Косметика для солярия: Что выбрать?

66be49a809e4cbdd36b5e5da8941b860

В холодные зимние дни и особенно в преддверии празднования Нового года нам всем хочется немного загореть и стать обладательницами красивой, ровной и смуглой кожи. Однако поездка на море не всегда может оказаться самым простым решением такой ситуации, и поэтому за красивым загаром мы идем в солярий.

Для того чтобы походы в солярий были нам не во вред, а шли на пользу, необходимо использовать специальные средства для загара, позволяющие защитить кожу и, в то же время, получить красивый смуглый оттенок за считанные дни. Итак, давайте определимся, как же правильно выбирать косметику для солярия? На что обращать внимание и как ее использовать?

photo_210

Для начала стоит запомнить, что солнце и солярий – это все-таки не одно и то же, поэтому и косметика для загара в большинстве случаев нужна будет разная. На жарком южном солнце препараты с высокой УФ-защитой просто необходимы. В солярии же излучение ламп находится в более щадящем диапазоне, поэтому здесь защита тоже нужна, но с более низким УФ-фильтром.

Намного важнее в солярии использовать усилители загара или усилители загара с бронзаторами. Это позволит вам проводить под лампами значительно меньше времени и тем не менее получать быстрый и впечатляющий результат. Усилители загара с бронзаторами, например, от профессиональной косметической марки Australian Gold не только ускоряют процесс получения загара и сокращают число походов в солярий, но и придают коже красивый и естественный бронзовый оттенок – именно такой, какой бывает после отдыха на морском побережье.

IMG_5748

Однако для более стойкого и «долгоиграющего» загара вам лучше всего подойдет косметика с тингл-эффектом. Такие препараты направлены на активизацию процесса микроциркуляции крови в верхних слоях кожи. Так в организме увеличивается выработка меланина, улучшаются обменные процессы и, как следствие, быстрее проявляется загар. Отличный пример ускорителя загара с тингл-эффектом — Зажигательный тингл-бронзатор от бренда Caribbean Gold.

Без имаыыени-1

Для того чтобы посещение солярия не ускорило процесс старения кожи и не стало причиной обезвоживания, необходимо использовать высокоэффективные увлажняющие средства с экстрактами растений, увлажняющими компонентами, а иногда – и с охлаждающим эффектом. Пример отличного средства – Увлажняющий фиксатор загара от Australian Gold. Или более легкий вариант – Охлаждающий спрей после загара от американского бренда Hempz. Ну, а для более чувствительной или совсем светлой кожи лучше всего подойдет препарат на основе масел. Здесь идеальным выбором станет масло для тела Australian Gold. Это масло обладает потрясающим ароматом и может сделать вашу обезвоженную кожу невероятно гладкой, сияющей и здоровой за пару применений!

Без имеааани-1

Добавить комментарий