Как быстро избавиться от постакне?

kozha_ygri_2

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с акне, угревой сыпью, различного рода высыпаниями и воспалениями. И у каждого остались какие-то следы от этих неприятных косметических проблем. Однако у некоторых людей с проблемной кожей постакне имеет масштабы настоящего бедствия.

Бороться с постакне можно и нужно. Сегодня медицина и косметология совместно разработали массу средств для эффективного устранения следов от прыщей и угрей. Обычно после различных высыпаний на коже остаются рубцы, трещинки, пятна, а иногда и гипертрофированно увеличенная кожа, которая выглядит как выпуклые бугорки.

Избавиться от постакне можно несколькими способами:

1. Народная медицина

Это первый и, пожалуй, самый малоэффективный способ, который чаще всего не приносит никаких результатов, а иногда приводит и к плачевным последствиям. Сюда можно отнести всевозможные маски из содержимого холодильника – кефира, лимона, и т.п.

2. Профессиональные косметические средства

Это наиболее эффективный и максимально щадящий способ удаления следов акне, который подходит большинству людей с проблемной кожей. В первую очередь мы рекомендуем вам обратить свое внимание на потрясающее точечное средство, способное удалить мелкие и средние следы от акне, такие как небольшие рубцы, застойные пятна и др. Речь идет о Геле для локальной обработки On the spot от GiGi.

Если же ваша проблема более серьезная, то вам пригодится высокоэффективный пилинг BeautyMed Peel Therapy с 20% салициловой кислотой. Этот препарат способен избавить вас от шрамов и рубцов, всех следов постакне и даже мелких морщин. Неоспоримым преимуществом данного средства является то, что его можно использовать в домашних условиях, тем самым избегая трат на дорогостоящие салонные процедуры.

Без имени-1

3. Лазерное удаление рубцов

Пожалуй, это самый кардинальный метод, который, тем не менее, не всегда является самым эффективным. Дорогостоящее и долгое лечение нередко оборачивается новыми следами и шрамами на коже. Поэтому для начала мы рекомендуем вам испробовать более щадящие варианты избавления от постакне.

o-MAN-FACE-facebook

Добавить комментарий