Эффективность аппарата Дарсонваль

173R

В наше время медицина и косметология шагнули далеко вперед, и благодаря этому мы имеем возможность проводить высокоэффективные процедуры, не только косметические, но и аппаратные, прямо у себя дома. Сегодня мы хотим познакомить вас с таким удивительным универсальным прибором, как Дарсонваль.

Без имени-1

Для начала стоит рассказать, что же такое Дарсонвализация и как это работает. Итак, дарсонвализация – это воздействие определенной силы при помощи импульсных переменных токов высокой частоты. Сама по себе дарсонвализация является одним из многочисленных методов электротерапии, она существует более века, а ее название происходит от фамилии выдающегося французского физиолога Дарсонваля, который первым предложил применять дарсонвализацию в медицинской практике.

Естественно, в течение всех этих лет методика дарсонвализации развивалась и видоизменялась, и сегодня, в своем многократно усовершенствованном виде, она активно применяется как в области дерматологии и косметологии, так и в других областях медицины, например, в хирургии, гинекологии, невропатологии и т.п.

darsonval-foto копия

Аппарат Дарсонваль, эффективность которого была подтверждена многими научными исследованиями, активно применяется для решения дерматологических проблем, таких как акне, постакне, угревая сыпь, облысение, целлюлит, варикоз и многое другое. Появление портативных аппаратов Дарсонваль позволяет с успехом использовать их в домашних условиях, быстро избавляясь от появившихся прыщиков, целлюлита или других, более серьезных проблем.

ispolzovanie-darsonvalya

Добавить комментарий