Как ухаживать за кожей в преддверии зимы

Zimnij-uhod-za-kozhej

Поздней осенью и зимой, в период холодов, сильного ветра и сухого кондиционированного воздуха в помещениях, наша кожа как никогда нуждается в особой защите. В первую очередь, это касается кожи лица, которая ничем не прикрыта.

Из-за внешних факторов в холодное время года наш кожный покров выделяет намного меньше сала. В связи с этим гидролипидная пленка истончается, естественная защита кожи ослабевает и нам просто необходим дополнительный уход.

Кремы

1392920096_krem-dlya-lica-s-gialuronovoy-kislotoy

Зимой самыми главными нашими помощниками в уходе за кожей становятся не очищающие маски и лосьоны, а именно питательные кремы с максимально богатым натуральными маслами составом. Для сухой кожи подойдут препараты с густой насыщенной текстурой, для жирной от природы – более легкие, но все-таки питательные косметические средства.

Витамины

витамины.

Конечно, одними кремами уход за кожей лица не ограничивается. Для того чтобы кожа была здоровой, сияющей, красивой и молодой, необходимо увеличить количество фруктов, овощей, орешков и т.п. в своем дневном рационе, а так же дополнить его каким-нибудь полноценным витаминным комплексом.

Витамин-К1

Пилинг

Предзимний период – лучшее время для проведения этой косметической процедуры. Всем известно, что весной и летом пилинг не проводится из-за высокой вероятности появления пигментных пятен на коже под воздействием активных солнечных лучей. Поэтому сейчас самое время попробовать новые эффективные косметические процедуры с использованием высококлассных профессиональных препаратов, например, с нашей новинкой – Пилингом с салициловой кислотой 10% от BeautyMed.

Без имени-1

 

Добавить комментарий