Как остановить облысение?

1361274498_vypadenie-volos-posle-rodov

Облысение – это та проблема, с которой многие мужчины и даже женщины не решаются бороться. Зачастую люди считают, что это не приведет ни к какому результату. Многие полагают, что облысение необратимо. Однако это не так. Конечно, в редких случаях пациент не может обойтись без операции, но обычно человеку достаточно наладить свою жизнь, от чего-то отказаться, обратить внимание на специальные профессиональные средства, и облысение заметно сокращается или полностью прекращается.

hair

Для начала давайте определимся, что же такое облысение (алопеция). Под облысением сегодня понимают частичное или полное физиологическое выпадение волос. Степень облысения, его характер или локализация могут варьироваться, но чаще всего встречается облысение у мужчин и женщин по мужскому типу. Также существует очаговое облысение и крайняя степень очагового облысения, так называемое alopecia totalis. Этот вид алопеции приводит к полной потере волос на голове, а иногда и на всем теле.

Причин облысения может быть несколько. Это и наследственность (именно ей обусловлена большая часть случаев облысения у мужчин), и стресс, негативно влияющий на кровоснабжение волосяных фолликул, и прием некоторых видов лекарств, и нарушения в работе эндокринной системы, и даже, как подтвердили многочисленные исследования, курение! Для точного определения причины вашего облысения мы рекомендуем вам обратиться к врачу трихологу.

1

Для самостоятельного лечения облысения мы рекомендуем вам приобрести препарат от легендарной итальянской косметической марки Guam – средство от выпадения волос PLANCTIDIL UPKer.

1008469344

Препарат изготовлен на основе бурых водорослей, протеинов сои, различных масел и богатого комплекса витаминов. Он действительно способен остановить процесс выпадения волос и даже стимулировать рост новых. Особенно важно, что результат от использования препарата заметен уже на второй неделе применения! Мы рекомендуем вам этот профессиональный продукт как незаменимое средство при алопеции.

1-DSC01765

Добавить комментарий