Товар добавлен в корзину!

×
×
Каталог

Neoretin Rejuvemax Restructurizing Gel / Омолаживающий гель с ретинолом

БрэндNeoretin (Смотреть все товары)
СтранаИспания
Наличиевременно отсутствует
руб. 3 916 руб.
Описание товара

Омолаживающий гель с ретинолом от Neoretina отлично подойдет для кожи не адаптированной к ретинолу. Гель включает ретиноловый комплекс Retinsphere® в оптимальной концентрации для эффективного обновления кожи, что способствует улучшению ее текстуры и разглаживанию морщин. Входящий в состав инновационный комплекс EDAFENCE® защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Активные ингредиенты: ретинол в микроспонжах и гликосферах, гидроксипинаколона ретионат, ниацинамид, гиалуроновая кислота, экстракт луговика антарктического (Deschampsia antarctica extract), аскорбиновая кислота, бисаболол, витамин Е.

Способ применения: наносить вечером на чистую кожу лица и шеи, чередуя с Transition Cream в соответствии со схемой применения системы Neoretin Rejuvemax.

Объем: 30 мл

 

СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ NEORETIN REJUVEMAX:

Кожа, АДАПТИРОВАННАЯ к ретиноидам:

1-я и 2-я неделя: днем: Neoretin DAY DEFENSE CREAM вечером: 2 ночи – Neoretin TRANSITION CREAM, 1 ночь – Neoretin GEL INTENSE, 3 ночи – Neoretin TRANSITION CREAM, 1 ночь – Neoretin GEL INTENSE.

3-я и 4-я неделя: днем: Neoretin DAY DEFENSE CREAM вечером (при хорошей толерантности кожи): чередовать Neoretin GEL INTENSE с Neoretin TRANSITION CREAM через день. Со второго месяца: днем: Neoretin DAY DEFENSE CREAM вечером (при хорошей толерантности): 2 ночи – Neoretin GEL INTENSE, 1 ночь – Neoretin TRANSITION CREAM, 3 ночи – Neoretin GEL INTENSE, 1 ночь – Neoretin TRANSITION CREAM. Кожа,

НЕ АДАПТИРОВАННАЯ к ретиноидам:

1-я и 2-я неделя: днем: Neoretin DAY DEFENSE CREAM вечером: 2 ночи – Neoretin TRANSITION CREAM, 1 ночь – Neoretin GEL, 3 ночи – Neoretin TRANSITION CREAM, 1 ночь – Neoretin GEL. 3-я и 4-я неделя: днем: Neoretin DAY DEFENSE CREAM вечером (при хорошей толерантности кожи): чередовать Neoretin GEL с Neoretin TRANSITION CREAM через день.

Со второго месяца: днем: Neoretin DAY DEFENSE CREAM вечером (при хорошей толерантности): 2 ночи – Neoretin GEL, 1 ночь – Neoretin TRANSITION CREAM, 3 ночи – Neoretin GEL, 1 ночь – Neoretin TRANSITION CREAM.


Все представленные на сайте препараты ввезены в РФ легальным путем и должным образом сертифицированы. Ни один из представленных на сайте препаратов не является просроченным, поддельным и т.д.